今年(2023)の目標は日記だけでも毎日更新するウサ
みかんの時期には箱買いをしている。
引っ越しをして、スーパーが近くなったので、入手しやすくて嬉しい。
4Kg相当の箱が1,000円前後で購入できるととても嬉しい。
4Kgでも割と3~4日でなくなる。